DataLife Engine / Биржи статей Miralinks

Биржи статей Miralinks


С помощью биржи статей Miralinks можно размещать статьи рекламодателей и тем самым зарабатывать неплохой доход. Следовательно, владелец сайта не только заработает на размещении статей, но и наполнит собственный ресурс актуальным тематическим контентом. Система принимает ресурсы с ТИЦ не меньше 10 возрастом от полугода.

Рекламодатель, в свою очередь, получает возможность разместить пресс-релиз или статью на весь срок пока будет функционировать партнерская программа, единожды оплатив публикацию. Ресурс предоставляет стопроцентную гарантию от неиндексации и выпадения. Система располагает списком в более чем одиннадцать тысяч площадок, которые предварительно прошли ручную проверку.

Биржи статей Miralinks


Отличительной особенностью программы считается тот факт, что все публикации размещаются исключительно вручную. Генерируемые каталоги статей отсутствуют. Система предлагает более четырнадцати тысяч готовых качественных статей, которые были написаны лучшими копирайтерами и даже непосредственно владельцами сайтов. Вебмастер имеет право пользоваться ресурсами системы лишь после полноценной регистрации и соглашения со всеми правилами.

РЕГИСТРАЦИЯ В СИСТЕМЕ
2-02-2018, 21:20
Вернуться назад