DataLife Engine / Как увеличит посещение своего сайта

Как увеличит посещение своего сайта

Как увеличит посещение своего сайта


Вам нужны посетители? Вы хотите быть первыми в рейтингах?
Вам нужна целевая аудитория? Вам нужно организовать раскрутку?
Вы не хотите за это платить? Все это вы можете сделать у нас! Как работает автосерфинг?
Вы регистрируетесь и начинаете просматривать сайты в режиме автосерфинга.
За их просмотр вы получаете кредиты, которые можно использовать для показов Ваших сайтов!
А так же кредиты можно использовать для создания баннерной рекламы внутри сёрфинга. Что привлекательного в вашей системе?

# Участие в нашем автосерфинге бесплатное для жителей всех стран мира
# За регистрацию дается 35кр (один раз, после активации аккаунта)
# За каждого привлеченного реферала 40кр+20% от полученных им в сёрфинге!
# За размещение своей ссылки на вашем сайте вы получаете 35кр, и другие бонусы
# 5 лучших пользователей за месяц будут награждены кредитами


Как получить кредиты на WebSurf.ru - эта система получения кредитов является абсолютно честной и не противоречит правилам системы. Здесь не будут описаны системы взлома кредитов через WPE PRO, Cheat Engine, ArtMoney и прочих программ для взлома, потому что это все не работает. И если даже вы найдете такую программу или иной способ, вас быстро вычислят и заблокируют аккаунт.

Зачем нужны кредиты - просматривая сайты других участников системы WebSurf.ru, вы накручиваете им посещаемость и за это получаете кредиты. Если ваш статус Вебмастер, то вы получаете 0,5 кредита за просмотр одного сайта. Статус Pro Вебмастер получает 1 кредит за 1 просмотр сайта. Конечно же вам хочется получить статус Pro, для этого есть два варианта получения статуса. Первый вариант - заплатить 10$. Второй вариант накопить 30000 кредитов и обменять их на Pro статус.




Способы получения кредитов:

1. Привлечение рефералов. Чем больше вы привлечете рефералов, тем больше будете получать кредиты. Можно придумать кучу способов как найти рефералов, главное проявить смекалку. Например, создать сайт похожий на этот, сделать группу ВКонтакте и т.д.

2. Постоянно держать программу включенной. Это позволяет накручивать кредиты круглые сутки. Но что делать если у вас нет возможности использовать программу 24 часа в сутки и 7 дней в неделю? Для этого есть дедики. Дедик это удаленный компьютер который обычно не выключается. Можно найти в интернете как бесплатные дедики так и платные. Разница в них это доступность. Более подробную информацию ищите в интернете.

3. Каждые 5 минут в программе можно получить 5 кредитов. Для этого в самом вверху вы увидите надпись "Вы можете получить 5 бонусных кредитов!" и рядом ссылку "Нажмите сюда чтобы добавить их", после этого нажмите "продолжить автосерфинг".

Зарегистрироваться!
16-12-2018, 16:15
Вернуться назад