DataLife Engine / Биржа сайтов Телдери ( Telderi )

Биржа сайтов Телдери ( Telderi )

Биржа сайтов Телдери ( Telderi )


Биржа сайтов Телдери: отзывы, покупка и продажа сайтов через биржу. Особенности работы с биржей в качестве покупателя и продавца.

СКАЧАТЬ: СКРИПТ ТЕЛДЕРИ


Среди разнообразия способов обеспечить себе реальный заработок во Всемирной паутине наиболее рейтинговым, доступным и перспективным является получение денег при помощи собственного Интернет-ресурса. В качестве такого ресурса может выступать группа в социальной сети, микроблог, популярный форум и т. п., но практика показывает, что самые высокие, стабильные и постоянно растущие финансовые поступления обеспечивает своему владельцу полноценный персональный сайт. Продажа ссылок, контекстная реклама и партнёрские программы – вот три «кита», способные ежемесячно приносить доходы с несколькими нулями.




Биржа продажи сайтов и особенности её функционирования
Особенности и преимуществ биржи Telderi для купли и продажи сайтов:

Большой выбор сайтов для покупки с детальным их описанием, параметрами и т.п. Имея для анализа полную информацию о проекте можно достаточно легко принимать решение о покупке не тратя время на какие-то “дополнительные исследования”.
Принцип продажи сайтов и доменов — аукцион, есть стартовая и блиц цена. Таким образом продавцы могут выручить за свой проект максимально возможную прибыль.
Можно сказать, что на бирже действуют рыночные условия, поэтому покупатель также не будет переплачивать. Оценка сайта для продажи – один из самых спорных вопросов в процессе, доказывать продавцу, что его сумма сделки завышена смысла мало. Хорошо, что в бирже Telderi цену сформирует рынок.
Гарантия сделки — одно из основных преимуществ сделки через биржу Telderi. Достаточно часто проблема обмана, мошенничества при купле продажи сайтов становится причиной потерянного времени, нервов и денег, поэтому гарантированная защита покупателя и продавца – это большой плюс.


16-12-2018, 21:49
Вернуться назад